Klevgrand Grand Finale 2.0.1

Klevgrand Grand Finale

Недавно компания Klevgr уделяла меньше внимания начальным эффектам и больше генераторам звука, в дополнение к в основном элегантным интерфейсам плагинов. Приятно видеть, что шведы теперь снова двигаются вперед благодаря таким эффектам, как Grand Finale - мультиэффект для мастера.

Как обычно, имеется удобный графический интерфейс. Возможно, здесь и там немного не хватает контраста, потому что это серый в сером, но решать вам. Для меня этого вполне достаточно, потому что разделы снова выделены. Но некоторое пространство над отдельными эффектами пропадает зря. В свою очередь, на графическом интерфейсе есть стрелки для обозначения потока сигналов - небольшая деталь, которая делает руководство практически излишним.

Плагин Grand Finale предназначен для использования в качестве последнего экземпляра в миксе и сочетает в себе различные эффекты: High pass, громкость входа/выхода, лимитер (3 ступени), параллельное искажение (выбираемый частотный фокус), параллельная компрессия (5 ступеней) и параллельное усиление, обычный однополосный компрессор, многополосный с 4 полосами, стереоширина (вкл. M/S) и 2-полосный эквалайзер с низкими и высокими частотами.

Размер: 6 MB
Скачать Klevgrand Grand Finale 2.0.1 + ключ бесплатно

4-02-2023, 17:27
Автор: RuFull