zplane FENNEK 1.2.0+e0846c6

zplane FENNEK

Это большая проблема - подобрать готовые миксы и мастера под различные требования потоковых сервисов, видеоплатформ и других средств вещания. Это делает инструмент замера практически незаменимым. С FENNEK разработчик zplane хочет предложить вам комплексный, профессиональный плагин именно для этих задач. Он не только создает измерители пиков и громкости в соответствии с промышленными стандартами, но и располагает растущей базой данных.

По словам производителя, этот плагин поможет вам внимательно следить за громкостью ваших проектов. Для этого FENNEK опирается на современный и масштабируемый интерфейс, который можно настроить так, чтобы всегда иметь все на виду. То, что вам неинтересно, вы просто прячете. Поэтому здесь очень важен четкий обзор.

Обширный выбор промышленных стандартов от ведущих вещательных и потоковых служб проверяет ваш аудиоматериал на соответствие их иногда очень индивидуальным требованиям. По словам zplane, пресеты регулярно обновляются, поэтому вы будете оставаться в курсе последних событий и в будущем.

Размер: 14 MB
Скачать zplane FENNEK 1.2.0+e0846c6 + crack бесплатно

26-02-2023, 19:50
Автор: RuFull