Klevgrand Baervaag 1.3.1

Klevgrand Baervaag


Klevgrand удивляет новым программным синтезатором в виде плагина для Windows. Он называется Baervaag, что в переводе со шведского означает "носитель". Генерация звука основана на простом FM-синтезе с несущим сигналом и модулятором, а управление синтезатором осуществляется через типичный пользовательский интерфейс Klevgränd.

Компания привносит свой собственный штрих в каждый из своих продуктов благодаря минималистичному пользовательскому интерфейсу. Фон, напоминающий акварель, и элементы управления, состоящие из карандашных линий и точек, представляют графический интерфейс пользователя.

Новичком в портфолио является Baervaag, FM-синтезатор с несущим сигналом и модулятором. Два осциллятора можно свободно менять между синусом и импульсом с помощью различных настроек ШИМ. Другие регулируемые параметры - FM-обратная связь, фильтр с частотой и резонансом, огибающая ADSR для каждого осциллятора, скорость и глубина колебаний, громкость, хорус и velocity mod для управления FM-обратной связью, фильтром, атакой и громкостью ADSR.

Размер: 36 MB
Скачать Klevgrand Baervaag 1.3.1 + ключ бесплатно

7-02-2023, 16:54
Автор: RuFull