Steinberg HALion 7.0.20

Steinberg HALion


Steinberg HALion 7 уже доступен и содержит несколько новых функций, о которых пользователи давно просили. Потому что с FM Zone и FM Lab FM-синтез, наконец, превращается в мощный сэмплер-синтезатор. Кроме того, есть Спектральная зона, но есть еще несколько интересных нововведений.

FM-синтез переходит в HALion 7 - с FM Zone и FM Lab. В FM Lab вы можете комбинировать до восьми операторов, использовать их как несущие или как петли обратной связи. Такие функции, как Algorithm Finder и Algorithm Designer, призваны помочь вам создать все виды FM-звуков.

FM Zone была разработана в сотрудничестве с компанией Yamaha, изобретатель DX7, безусловно, может предоставить определенный опыт в области FM-синтеза. И это порадует многих: FM Zone импортирует патчи из DX7 и TX81Z!

Чтобы добавить немного блеска к FM-звукам, есть 20 эффектов на выбор в рэке с пятью вставками, а арпеджиатор быстро оживляет звуки. И, конечно же, в комплект входит целая куча пресетов!

В Spectral Zone представлен переработанный спектральный осциллятор с новыми алгоритмами растяжения времени и ресинтеза. Оба алгоритма должны звучать хорошо даже при экстремальных настройках. Это отлично подходит для обработки образцов.

Размер: 911 MB
Скачать Steinberg HALion 7.0.20 + crack бесплатно

19-10-2023, 14:14
Автор: RuFull