Operant Peak Spectroscopy 4.00.474

Operant Peak Spectroscopy

Peak Spectroscopy - это компания, которая предлагает различные программные и аппаратные решения для анализа спектральных данных, включая спектроскопию флуоресценции с временным разрешением и двумерную спектроскопию, а также спектроскопию комбинационного рассеяния.

Некоторые из программ, предлагаемых компанией, могут быть использованы в сочетании с методом OPS для анализа нейронной активности.

Оперативная пик-спектроскопия (ОПС) - это метод, используемый в исследованиях в области неврологии для анализа и визуализации нейронной активности в ответ на определенные стимулы. Это мощный инструмент для изучения поведения отдельных нейронов в живых организмах.

OPS работает с использованием двухфотонной микроскопии для визуализации активности отдельных нейронов в ответ на стимул, такой как звук или визуальный сигнал. Затем нейронная активность представляется в виде спектрограммы, которая показывает, как активность нейрона изменяется во времени.

Одной из ключевых особенностей OPS является способность анализировать нейронную активность с высоким временным и пространственным разрешением. Это позволяет исследователям изучать точное время и местоположение нейронной активности в ответ на различные стимулы. OPS также относительно неинвазивен, что делает его ценным инструментом для изучения нейронной активности у живых животных.

Размер: 79 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Operant Peak Spectroscopy 4.00.474 + ключ бесплатно

4-04-2024, 17:37
Автор: RuFull