Hexagon GeoMedia 2022 16.7.0.210

Hexagon GeoMedia

Одна из основных проблем в управлении пространственными данными заключается в том, что данные находятся в разных базах данных и в разных форматах.

Различные отделы вашей организации, а также другие организации, с которыми вы работаете, управляют своими данными с помощью различного программного обеспечения. Вы должны иметь возможность доступа к этим данным - независимо от того, где они находятся, в каком формате хранятся и как часто меняются - и интегрировать их в свою работу.

Сила GeoMedia заключается в ее способности функционировать в качестве "универсального географического клиента" и, таким образом, облегчать обмен пространственными данными между различными участниками, отраслями и дисциплинами.

Программа GeoMedia позволяет объединять и интегрировать данные из отдельных баз данных в единую ГИС-среду для визуализации, анализа и компоновки. Конвертация не требуется. Вы избежите проблем с избыточными или устаревшими данными, поскольку все пользователи получат исходную информацию. Софт поддерживает открытые стандарты, обеспечивая прямой доступ к ведущим форматам данных ГИС и САПР и реляционным базам данных на рынке, а именно MGE, MicroStation, AutoCad, ArcView, ArcInfo и огромным количеством других.

Особенности:

  • Инструмент предлагает полный спектр инструментов анализа, таких как атрибутивные и пространственные запросы, буферные зоны, пространственные различия и темы. 
  • Анализы можно проводить непосредственно на данных в родном формате. 
  • Активация GeoMedia ключ файлом не требуется в архиве кряк для регистрации, читаем небольшую инструкцию и получаем полную версию без ограничений по времени работы, полностью бесплатно.
  • Особенно подходит для анализов типа моделирования, так как позволяет встраивать анализы, при этом текущий анализ использует результат предыдущего анализа. 
  • Изменение данных на любом этапе анализа автоматически обновляет всю цепочку результатов вплоть до конечного результата.
  • Приложение предлагает мощные инструменты для создания высококачественных карт и презентаций. 
  • Вы также можете сохранять шаблоны макетов карт и символики в библиотеках, доступных всем пользователям.

Размер: 4.63 GB
ОС: Windows x64
Скачать Hexagon GeoMedia 2022 16.7.0.210 бесплатно + crack

7-09-2022, 06:08
Автор: RuFull