Devious Machines Texture 1.8.15

Devious Machines Texture

Разработчик Devious Machines представляет Texture, новый тип плагина, который состоит из процессора эффектов и синтезатора и предназначен в первую очередь для саунд-дизайнеров. Он объединяет аудиодорожки с различными звуковыми слоями из поставляемых сэмплов, а затем пропускает их через фильтры и модуляции. Конечный результат говорит сам за себя.

Вы можете настроить гейт, применить огибающие атаки, удержания и затухания, добавить эквалайзер для каждого слоя и модулировать всю конструкцию с помощью LFO. Это и есть Texture. Кроме того, вы управляете входом sidechain с помощью дополнительных фильтров, dry/wet и, наконец, лимитером. Звук, прогоняемый через синтезатор эффектов, задает тон - или, скорее, огибающую. Все остальное делает Texture. Причем динамически.

Возможности неограниченны. Например, вы можете добавить больше переходных процессов к хихатам, усилить кик-барабаны в низком конце с помощью суб-синусоидальных басов или просто позволить оркестровым звукам быть вызванными петлей перкуссии.

Размер: 701 MB
Скачать Devious Machines Texture 1.8.15 + crack бесплатно

10-02-2024, 10:48
Автор: RuFull