TBTECH Kirchhoff-EQ 1.6.4

TBTECH Kirchhoff-EQ crack


С Kirchhoff-EQ китайский производитель плагинов Three-Body Technology стремится к короне эквалайзеров. Динамический эквалайзер имеет богатые возможности. Среди них 32 полосы, различные типы фильтров с изменяемой формой и 30 типов эквалайзеров, смоделированных по образцу старинного оборудования. Внутренняя обработка работает с 64 или даже 117 битами. Но это еще далеко не все.

В описании производитель сразу же начинает говорить очень научно, используя такие термины, как Robust Nyquist-matched Transform. Предполагается, что эта технология гарантирует, что частотная характеристика эквалайзера ведет себя так же, как и его аналоговые аналоги. Это особенно верно для высоких частот, которые получают более естественную кривую при использовании всех типов фильтров. Psychoacoustic Adaptive Filter Topologies обещает, что фильтры звучат очень естественно.

И это подводит нас к фильтрам, которых в эквалайзере Кирхгофа 11 типов. Помимо фильтров высоких, низких и полосовых частот, "обычных" колокольных и вырезных фильтров, трех вариантов "коровьего хвоста", есть и более необычные типы, такие как Flat Tilt, Flat Top и так называемый фильтр "Меч". В принципе, "меч" - это колокольный фильтр, но он может использоваться с еще более узкой полосой пропускания и, таким образом, обезвреживать резонансы очень целенаправленно.

Размер: 20 MB
Скачать TBTECH Kirchhoff-EQ 1.6.4 + crack бесплатно

10-05-2023, 12:09
Автор: RuFull