Voxengo TEOTE 1.14

Voxengo TEOTE crack


Компания Voxengo представляет TEOTE, новый плагин для микширования и мастеринга с большим анонсом. Ведь за необычным названием продукта скрывается утверждение: "Это проще для уха". И это именно то, что делает данный инструмент. С помощью искусственного интеллекта выравнивается спектральный баланс аудиоматериала. Причем происходит это полностью автоматически. Таким образом, результат должен быть доведен до совершенства.

TEOTE - это плагин эффектов, который должен помочь нам при сведении и мастеринге аудиодорожек. А именно, он улучшает звук до такой степени, что он должен быть "легче (или лучше: лучше звучать) для уха". Именно это и является причиной столь странного названия инструмента. Ведь TEOTE - это аббревиатура от "That's Easier On The Ear".

Как и конкурирующие продукты Gullfoss, MSpectralDynamics и DSEQ, плагин динамически изменяет громкость спектрально в нескольких диапазонах. Это похоже на динамический эквалайзер. Только он находит "проблемы" и вмешивается туда. Вы можете свободно определять количество полос. Кроме того, инструмент работает в стерео, mid/side и даже может быть интегрирован в 5.1 surround. Под капотом работает своего рода искусственный интеллект в сочетании с алгоритмом расчета. И, по словам производителя, это выводит ваш аудиосигнал на новый уровень.

Размер: 7 MB
Скачать Voxengo TEOTE 1.14 + crack бесплатно

22-09-2023, 15:00
Автор: RuFull