BandLab Cakewalk 29.09.0.062

BandLab Cakewalk

Cakewalk от компании BandLab - представляет собой комплексное аудио-программное обеспечение для композиции, записи, редактирования, микширования и мастеринга музыки. ПО включает в себя полный набор высококачественных звуковых и MIDI-эффектов, инструментов для работы с композициями, начиная от барабанного секвенсора и пианино и заканчивая сложным композитором партитуры. Все это оснащено усовершенствованной консолью для микширования и мастеринга неограниченного количества дорожек, в комплекте с секцией профессионального канала для анализа звука и применения мастеринга, а также других студийных эффектов, таких как эмуляция консоли, эмуляция ленты и так далее.


 BandLab Cakewalk скачать

ОСОБЕННОСТИ 
Профессиональная микшерская консоль для микширования и мастеринга неограниченного количества треков.
Полный набор основных звуковых эффектов для применения задержек, фильтров и реверберации.
Модульный гитарный усилитель с трехмерным размещением микрофона, смешиванием и фазовой инверсией, различными типами окружения, а также гранулярными усилителями и регуляторами эффектов.
Пакет мастеринга для сжатия, эмуляции ленты и консоли и анализа звука.
В комплекте инструменты от барабанов и баса до фортепиано и струнных.
Встроенный в растягивающий время и основанный на срезе аудио манипуляций.
MIDI-эффекты, включая анализатор аккордов, транспозер и арпеджиатор.
Реверберация мирового класса с приятной подборкой импульсных характеристик.
Поддержка инструментов и эффектов VST и DirectX, а также поддержка Rewire для подключения к другим аудиоприложениям.


Несмотря на то, что в программе Cakewalk отсутствуют некоторые встроенные плагины и инструменты "Sonar Platinum" (если кто не знал, то этот проект закрылся и теперь перед вами его новая версия), фишка в том, что теперь вы можете получить функциональность "Platinum" версии старшего брата бесплатно (есть и платная версия, она перед вами). 

Cakewalk имеет довольно много функций, которые могут быть не просто редкими для такого ПО, некоторые вы не найдете больше нигде, аналогов просто нет. Поэтому если вы только начинаете с ним работать первый раз или если вы пропустили часть фишек при работае с "Sonar" - коротко о том, что вас ждет:

Mix Recall

Когда эта функция впервые появилась, она была довольно простой, поэтому многие люди решили что будут ей пользоваться когда сильно приспичит.  Однако шло время и разработчики допиливали ее. Теперь Mix Recall это вам не «Edit Recall»; оно делает то, что подразумевает название - сохраняет и вызывает настройки микширования и автоматизации. Вы получаете две очень полезные дополнительные функции. Вы можете комбинировать элементы микса из разных сцен, например можно объединить идеальную автоматизацию вокала, барабана и гитары в микс, где автоматизация для этих партий была не такой хорошей. Кроме того, вы можете экспортировать несколько сцен одновременно. Одно из применений - создать несколько миксов, каждый без одного из инструментов, а затем экспортировать их для разных участников группы, чтобы они могли практиковать свои партии в миксе.

CPU Savers

Плагин балансировки нагрузки также может помочь максимально эффективно использовать ваши ресурсы. Эта функция использует всю мощь многоядерных процессоров для балансировки рабочих нагрузок DSP между несколькими ядрами, когда это возможно. Это не панацея; распределение нагрузки использует мощность процессора более эффективно, но также требует некоторой мощности процессора, поскольку обрабатывает плагины с меньшим размером буфера. Это также не относится к виртуальным инструментам и не будет работать, если нагрузки уже сбалансированы. Однако, если происходит скачок ЦП, одно ядро значительно выше других, проект использует настройку аудио с высокой задержкой или одна дорожка выполняет большую часть обработки эффектов, плагин Балансировка нагрузки может запускать больше плагинов, более эффективно и с меньшим количеством пропаданий звука.

В общем перед вами реально крутая штука, всем музыкантам просто критически необходимо ей воспользоваться, понравится как профессионалам так и домашним энтузиастам. Естественно, раз вы попали на нашу страницу, то мы вас так просто не отпустим, у нас на сайте скачать BandLab Cakewalk последней версии бесплатно с ключом/кряком в архиве можно без проблем, загрузка идет по прямой ссылке без торрент раздач, после распаковки архива, все нужное для того, чтобы программа BandLab Cakewalk была полностью бесплатной перед вами, пользуйтесь, создавайте музыку, все у вас получится, а мы и дальше будем радовать вас свежими версиями этой замечательной программы, теперь она мимо нас не пройдет, всем удачи!


Лицензия: ShareWare (выполнив активацию программу через keygen из архива, запуск без кряка)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 575 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать BandLab Cakewalk 29.09.0.062 + ключ бесплатно
Скачать BandLab Studio Instruments Suite - пакет содержит "Electric Piano, SI-Bass Guitar, SI-Drum Kit и SI-String Section"

22-09-2023, 10:31
Автор: RuFull