Foxmail 7.2 Build 21.418 + Portable + Rus + Repack

 

Foxmail



Недавно была обновлена бесплатная версия программы, которая служит вам неплохим почтовым клиентом, работает под операционной системой Windows. Разработана она Китайскими друзьями из Tencent. Сразу напишу, что вся установка и первоначальное создание почтового ящика идет на Китайском языке, далее уже в настройках программы я выбрал Английский язык и перезапустил клиент, после можно было спокойно в нем работает, все стало достаточно понятно, надеюсь это на отпугнет вас, скачать Foxmail предлагаю всем в полно новости.

скачать Foxmail



Программа работает с разными протоколами, в том числе поддерживается RSS лента, про POP3 и SMTP я уже и писать не берусь. В данном клиенте, есть такая фишка, которая позволяет отправлять созданные вами письма без участия привычного SMTP сервера, ваш компьютер будет выступать в этой роли. Foxmail имеет встроенный неплохой инструмент отвечающий за фильтрацию писем, делается это по алгоритму Байеса, рекомендую прочитать на Википедии про этого замечательного человека. Опытные пользователи заявляют, что клиент немного хуже чем разные аналоги, например платная The Bat или бесплатная Thunderbird от Mozilla, однако в домашних условиях Foxmail способна заменить эти популярные клиенты и вполне хорошо справиться с поставленными перед ней задачами.

Foxmail rus



Вы сможете создать нужное вам количество аккаунтов и устанавливать на них пароли, можно настроить аккаунты так, чтобы принималась почта с разных адресов в созданную вами учетную запись. Foxmail неплохо сортирует письма, вы сможете создавать свои шаблоны писем и редактировать уже имеющиеся, вы сможете пользоваться неплохим диспетчером писем, вы сможете шифровать ваши сообщения не переживая, что они будут перехвачены. В программу встроена неплохая адресная книга с приятным интерфейсом, имеется RSS агрегатор и удобны календарь. В общем вот такая перед вами простенькая почтовая программа, надеюсь она сможет заменить на вашем компьютере ресурсоемкие альтернативы, если конечно это вообще нужно делать.


Разработчик:Tencent Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский
Размер: 103 + 39 MB
ОС: Windows
Скачать: Foxmail 7.2.21.418 + 7.2 Build 17.57 Portable Jooseng / Русификатор 7.2.7.174 / 7.2.10 Build 151 Repack Diakov

7-04-2021, 04:56
Автор: RuFull