Aurora Browser 1.0.0.3031 + Rus



Aurora Browser - Маленький и быстрый в работе браузер, построенный на движке Trident, и все это выполнено очень стильно, и к тому же, разбавлено разными полезностями, о которых речь пойдет чуть ниже. Сразу хочу сказать, данный обзор я пишу как раз с этого браузера, и если бы не Microsoft Edge, я бы с радостью полностью пересел на данную разработку, ибо это...В общем, это нужно пощупать самому.




После запуска вас ждет стильное окно, которое, кстати, подобно браузерам, построенным на хроме. Сверху расположена панель избранного, в которую вы можете импортировать ваши закладки из Internet Explorer'a. Здесь же располагается одно из расширений данного браузера - ножницы. С помощью него вы сможете сделать быстро и просто скриншот как самого браузера полностью, либо отдельно страницы, что очень удобно.



Все там же вы сможете выбрать тему, на выбор предоставляется 14 различных цветов, думаю каждый выберет, тот, который будет ему по вкусу.




Отдельно хочу отметить функцию закачек браузера. При попытке закачки файла, вам будет выдаваться окно, с виду чем-то похожее на панель Download Master, здесь вы сможете выбрать папку, куда будут скачиваться файлы, позже эту функцию можно будет настроить в настройках самого браузера.


Ну вот мы дошли до самого интересного - настроек браузера. Сразу хочется сказать, что браузер поддерживает только 2 языка локализации - английский и португальский. Поэтому русского вы здесь не найдете. Но самое главное..Здесь есть несколько пар расширений, очень я скажу полезных. Самое полезное из них, это встроенный блокировщик рекламы - Adblock Plus, после него по полезности идет расширение, с помощью которого вы сможете скачивать любые ролики с видеохостинга YouTube. Причем это можно будет делать всего 1 щелчком мыши, после чего будет показано окно, где вы сможете выбрать желаемое качество ролика для скачки. (скриншот ниже). Так же здесь имеется расширение автоматического переводчика, с помощью которого будут автоматом переводится открываемые страницы. Далее следует еще пара расширений, одно из них мы описали выше, - ножницы, другое какое-то социальное, для фейсбука, нет возможности проверить.





Так же в опциях вы найдете вкладку "Жестов мыши", где собственно и сможете их настроить. Подводя итог скажу, что данный браузер мне очень понравился, и думаю, что понравится и вам. Отличная замена стандартному IE, и к тому же не такой прожорлив. Пользуйтесь на здоровье.

Разработчик: Aurorabrowser
Лицензия: Freeware
Язык: Английский
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать:
Aurora Browser 1.0.0.3031
Русификатор Aurora Browser 1.0.0.3031 - от EfreeMaN

7-01-2016, 16:19
Автор: Kleistenes