Vidyard 3.14.3 для Хрома

Vidyard


Vidyard - это расширение для Chrome, которое дает вам интуитивно понятный способ записи и демонстрации любой вашей активности на экране рабочего стола. После установки вам потребуется войти в систему, используя свою учетную запись Google. После надо кликнуть на значок расширения в правой части адресной строки браузера, чтобы получить доступ к яркому и понятному графическому интерфейсу.

 Vidyard скачать

Расширение Vidyard для chrome предоставляет вам три режима записи: вкладка, экран и только камера. Удобно, что вы можете добавить вход для веб-камеры или микрофона вашего компьютера прямо в записи, что делает это расширение очень хорошо оборудованным для записи видеоуроков на лету. Все ваши записи доступны в разделе «Видео». Hаздел «Лента» - это место, откуда вы можете узнать, когда и кто смотрел ваши видео. 

Чтобы остановить запись, щелкните на значок расширения еще раз. Вы автоматически будете перенаправлены на так называемую «страницу обмена видео», открытую в новой вкладке. Там можете предварительно просмотреть полученное видео, переименовать его, отправить по электронной почте с помощью Gmail, скопировать ссылку для общего доступа в буфер обмена вашего компьютера, а также поделиться ею в некоторых из самых популярных социальных сетей.


Скачать расширение Vidyard 3.14.3

26-09-2023, 19:29
Автор: RuFull