Emoji Keyboard 6.5.0

Emoji Keyboard

Благодаря расширению Emoji Keyboard вы получите доступ к большой коллекции универсальных смайликов прямо через ваш браузер Chrome, сможете без труда скопировать их в буфер обмена.


 скачать Emoji Keyboard

После установки, нажмите значок расширения, перед вами раскроется основной интерфейс как на первом скриншоте. Эту панель можно отсоединить, что позволяет легко разместить ее в любом месте, даже за пределами окна браузера, панель расширения остается активной, даже когда Хром свернут, согласитесь это круто.

Коллекция эмоций организована по нескольким категориям: смайлы и люди, животные и природа, еда и напитки, отдых, путешествия/места, объекты, символы и флаги. Есть дополнительная категория, она позволяет просматривать последние недавно использованные смайлы. Ее можно настроить, количество недавно просматриваемых эмоций указать и другие значения.

Жмем на любой смайлик, он сразу будет скопирован его в буфер обмена ПК. В разделе настроек помимо закрепления или открепления основного интерфейса расширения и выбора количества недавно использованных смайлов, вы можете добавить исключения для доменов, для которых вы не хотите использовать эти смайлы.

Разработчик: EmojiOne
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Последняя Версия: 6.5.0
Скачать расширение Emoji Keyboard для Chrome / Opera 4.6.0

21-02-2021, 12:56
Автор: RuFull