Encryptomatic MailDex 24 2.5.11.0

MailDex

Если вам нужно найти конкретное электронное письмо, вы можете ввести имя получателя в поле поиска и начать просматривать свои сообщения. К сожалению, почтовые сервисы довольно ограничены, когда дело доходит до фильтрации сообщений и поиска чего-то конкретного. Именно здесь на помощь приходит программа MailDex. Предоставляет вам все возможности поиска и фильтрации, которые вы хотели получить от своего поставщика услуг электронной почты. Если вы импортируете свои электронные письма в эту программу, вы сможете индексировать их и применять многочисленные фильтры, выполнять расширенный поиск и конвертировать электронные письма между различными форматами.

 MailDex скачать

MailDex от Encryptomatic можно бесплатно попробовать в течение небольшого времени без каких-либо серьезных ограничений, но у нас ниже по ссылке можно скачать версию с ключом (кряком) и пользоваться полностью бесплатно. Программа совместима со всеми популярными системами Windows, не требует специальных инструментов и сервисов, не требует значительного количества ресурсов.

Общий дизайн пользовательского интерфейса делает программу похожей на почтовый клиент. Вы можете создать один или несколько репозиториев в левой части окна и заполнить их сообщениями электронной почты из различных источников, таких как локальные или сетевые папки, подключенные диски или из одного файла. Электронные письма отображаются так же, как в клиенте, с отправителями, получателями, темами и датами, и вы можете просматривать их содержимое непосредственно под списком писем.

 MailDex программа

Ряд параметров доступен в нескольких ленточных меню и вы можете использовать их для сохранения выбранных писем в любом месте по вашему выбору или преобразования их в PDF или MS Word и многие другие форматы. Что еще более важно, программное обеспечение предоставляет вам возможности расширенного поиска, которые дают вам возможность искать сообщения по различным критериям. Вы можете искать электронные письма, которые были отправлены между определенными датами, конкретному человеку или от него, с определенной темой и так далее. Если вы ищете старые сообщения, их можно найти без проблем, достаточно помнить хотя бы небольшие подробности о том, от кого письмо или о чем была там речь.

Сортировка писем может быть намного быстрее и удобнее благодаря расширенным функциям поиска, которые MailDex предоставляет в ваше распоряжение.

Лицензия: ShareWare (кряк в виде патч файла для регистрации в архиве)
Язык: English + Русская версия
Размер: 135 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Encryptomatic MailDex 24 2.5.11.0 + crack бесплатно / 2.0.9.0 + crack от MADARA

22-04-2024, 17:28
Автор: RuFull