UltraWideo 2.5.2

UltraWideo


Панорамное соотношение сторон видео стало стандартом для такого типа контента в Интернете. Но если вы хотите расширить эти возможности еще больше, я знакомлю вас с UltraWideo.

Дополнение доступно в качестве расширения для веб-браузеров и адаптирует любое видео в Интернете в формат, совместимый с экранами Ultrawide - экранами с увеличенным горизонтальным полем зрения и соотношением сторон 21:9. При использовании этой технологии нет необходимости иметь собственное устройство.

Расширение предлагает вам две основные функции. Первая - "upscaling", основана на возможности под названием upscaling, которая, в свою очередь, довольно часто встречается в телевизорах и видеоплеерах. На практике эта технология заставляет изображение имитировать качество, превышающее его исходное разрешение, от устройства, на котором оно воспроизводится.

Допустим, у вас есть компьютер или ноутбук с поддержкой 4K. Если вы смотрите видео с максимальным разрешением 1080p, UltraWideo Upscale может адаптировать это разрешение к Ultra HD (3 840 x 2 160 пикселей), тем самым используя все доступные пиксели.

Между тем, вторая функция, "Stretch", способна удалить границы или блоки по бокам видео, которое может быть в стандарте 4:3 или подобном. Таким образом, клип будет отображаться по всей ширине экрана вашего устройства.

На сегодняшний день UltraWideo поддерживается множеством сайтов и сервисов в Интернете, ориентированных на видео. К ним относятся YouTube, Vimeo, DailyMotion и Netflix.

Особенности:

  • Эффективность работы с видео 4K
  • Простая активация с помощью двух команд
  • Поддержка ведущих видеосайтов
  • Отличное качество на выходе
  • Простое меню с понятными настройками

Скачать UltraWideo 2.5.2 бесплатно

24-12-2022, 20:51
Автор: RuFull