COMODO Programs Manager 1.3.2.30 / 2.0.0.3 Beta

 

COMODO Programs Manager



Мне почему-то кажется, что многие из вас знакомы с компанией Comodo и ее продуктами. Славится она своей безопасностью, браузер у них вроде как самый надежный, есть антивирус и прочие средства защиты, вот на этот раз нам предлагается скачать COMODO Programs Manager . С помощью этой небольшой утилитой, вы сможете на платформе Windows быстро и максимально аккуратно удалить с жесткого диска программы которые были когда-то вами установлены. Помимо программ, можно удалять прочие драйвера оборудования, разные компоненты операционной системы.

COMODO Programs Manager



Обратите внимание, что COMODO Programs Manager состоит из разных так сказать модулей, все они направлены на облегчение вам управления программами, службами и опять же драйверами, также забыл дописать про разные компоненты и обновления для операционной системы. Разработчики гордятся тем, что вы сможете одновременно вести сразу несколько удалений установленных приложений на вашем компьютере, я правда не знаю все так умеют или это правда эксклюзив, в любом случае знайте это.

COMODO Programs Manager



COMODO Programs Manager полностью бесплатный продукт, которым достаточно легко пользоваться. Интерфейс естественно выглядит довольно стильно, работать в нем приятно и он понятен буквально сразу после запуска. Реализована и Русская поддержка, в общем она есть во всех продуктов от этой компании. Таким образом пользователь получает все необходимое для того, чтобы сразу освоится в запускаемом приложении.

COMODO Programs Manager умеет создавать резервные копии драйверов, довольно удобно, правда насколько я смог понять, прочитав в сети немного о программе, механизм не очень совершенен, правда это было раньше, как сейчас обстоят дела можете проверить сами. Как всегда не забываю напоминать всем пользователям нашего проекта, что если вы уже пользуетесь COMODO Programs Manager, оставляйте свое мнение, если вам известны какие-то минусы или может совсем наоборот, не надо стесняться писать об этом. В целом можно считать этот обзор завершенным, добавить про COMODO Programs Manager больше нечего, полезная и удобная в работе программе, вот такие дела,надеюсь пригодится, всем удачного дня!

Название выпуска: COMODO.Programs.Manager.2.0.0.3.Beta
Разработчик:

COMODO


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 10.99 MB
ОС: Windows
Скачать:
COMODO Programs Manager 1.3.2.30 - 10.70 MB
COMODO Programs Manager 2.0.0.3 Beta



27-05-2014, 18:51
Автор: RuFull