ExtractNow 4.8.3.0 + Rus

 

ExtractNow



Захотелось мне познакомить вас с довольно маленькой утилитой, но как вы наверное уже знаете сами, чем меньше программа тем больше возможно от нее получить пользы. Так вот, относится это к этой разработке или нет, в любом случае напишу небольшой обзор. Если вы решите скачать ExtractNow с нашего сайта, то тогда получите инструмент для быстрого извлечения любого количества файлов их архивов. По сути это главная и единственная возможность утилиты, быстро работать с любым количеством файлов, список поддерживаемых архивов, можно просмотреть на официальной странице.

скачать



Из особенностей ExtractNow мне бы хотелось выделить довольно приятный и понятный пользовательский интерфейс, вы сможете работать почти со всеми известными форматами архивов, вы сможете проводить поиск по папкам, также вы сможете использовать список паролей для подбора, вы сможет полностью контролировать файлы после их извлечения, ExtractNow имеет неплохой мониторинг каталогов с поддержкой мгновенного извлечения внутри них архивов, также вы получите интеграцию в контекстное меню проводника.

бесплатно ExtractNow



Как видно настроек в ExtractNow пусть не очень много, но для программы с такой функцией и размером, мне кажется приличное количество. Русской локализации вы не найдете, надеюсь это не сильно скажется на вашем желании воспользоваться инструментом, ведь по сути ничего сложного в этом нет. Добавлять архивы вы сможете перенося их мышью в главное окно ExtractNow, не обязательно работать через контекстное меню или программу непосредственно. если вам очень понравится инструмент, то на официальном сайте разработчик не против поощрения в виде денег.

ExtractNow


На этом можно поставить точку и завершать обзор. Подводя итоги, про ExtractNow можно сказать только положительные слова, маленький вес, быстро работает, есть пакетный режим, среднее количество настроек. Если утилита вам пригодилась, то тогда не забываем отписывать в комментариях, да вообще пишем свои мнения, мне всегда их интересно читать, да и пользователи смогут почерпнуть что-то новое для себя.


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 3.76 MB
ОС: Windows
Скачать: ExtractNow 4.8.3.0 + Portable + Русская версия 4.8.1.0 от Boomer - 1.62 MB

Прошлые версии:




25-04-2017, 05:31
Автор: RuFull