Passmark DiskCheckup 3.5 Build 1005 + Rus Portable

 

Passmark DiskCheckup



Вышла свежая версия утилиты, которая позволит вам просмотреть оценку состояния вашего жесткого диска, сделает это буквально в пару кликов, скачать Passmark DiskCheckup можно ниже. Конечно же программа работает по простому принципу, ничего нового тут разработчики не предлагают. Все полученные данные берутся как обычно из S.M.A.R.T ( если кто по каким-то причинам забыла о чем речь, то это технология самостоятельного моинторинга жесткого диска и информирования ), по такому принципу вроде работает все разработки подобного типа.

Passmark DiskCheckup



После запуска Passmark DiskCheckup, программа выводит текущее значение атрибутов S.M.A.R.T. и также можно будет сразу просмотреть их лимит выше которого лучше не заходить, так как если они будут достигнуты, гарантировать вам нормальную работу жесткого диска вам не может никто, надо срочно делать копии информации и забыть про диск, в большинстве случаев. Основываясь на этих показателях, Passmark DiskCheckup способна отобразить состояние диска по каждому выбранному вами параметру.

Passmark DiskCheckup


Стоит отметить функцию истории, то есть вы сможете просмотреть по каждому из параметров динамику изменения, если число ошибок всегда увеличивается, то тогда надо задуматься и принимать меры, а если ошибка просто висит уже давно, то скорее всего ничего страшного, такое бывает у многих, смотря конечно о какой ошибке идет речь. Конечно Passmark DiskCheckup отобразит максимальную информацию о самом жестком диске, можно узнать его серийный номер, сколько часов он работает и прочие другие сведения, которые могут быть полезны вам например при покупке диска.

Passmark DiskCheckup


Особо про Passmark DiskCheckup написать больше нечего, основные функции я расписал, из минусов можно отметить отсутствие Русской поддержки, но зато программа мол весит, шустро работает, не требует денег от вас, не имеет никаких рекламных модулей и шпионов тоже, в общем решайте сами, нужна она или нет, мое дело дать выбор. В любом случае не забываем оставлять комментарии, ваши мнения всегда важны как мне так и остальным.

Размер: 4 MB + 523 KB
Скачать Passmark DiskCheckup 3.5 Build 1005 бесплатно / 3.4.1003 на Русском Portable zeka.k / 3.5 Build 1001 - FC Portable

16-04-2024, 06:04
Автор: RuFull