PartitionManager 3.0 Build 199 Server Edition + keygen

 

PartitionManager



Обновилась довольно неплохая программа заточенная под работу с вашими жесткими дисками. Перейдя в полную новость можно будет скачать PartitionManager . Скорее всего, после запуска вы сразу обратите внимание, что разработчики постарались и сделали внешний вид программы похожим на стандартный Windows Disk Manager, это было сделано специально, чтобы все пользователи не чувствовали неудобства при работе, ведь многие привыкли именно к такому интерфейсу.

PartitionManager



Естественно PartitionManager имеет ряд существенный отличий от стандартной программы о которой речь шла немного выше. Например можно будет совершенно спокойно, простыми методами, совершать изменение разделов жесткого диска, использовать функцию отвечающую за перенос дисков на новое местоположение. Разработчиками также отмечено, что PartitionManager умеет работать со всеми типами дисков, то есть речь идет не только о жестких, можно работать с USB и прочими другими накопителями, например картами памяти, они тоже могут быть разделены на разделы и так далее.

PartitionManager



Итак, если рассматривать конкретно возможности PartitionManager, то стоит выделить поддержку как создания, так и удаления, расширения и сжатия выбранных вами разделов, про поддержку разного типа носителей я уже писал чуть выше, программа использует самые современные технологии для выполнения поставленных перед ней задач, вы сможете пользоваться инструментом по надежному удалению файлов с дисков. Это как бы все плюсы PartitionManager, про минусы я ничего написать не могу, так как надо долго тестировать программу в работе, бросается в глаза отсутствие Русской поддержки, но это как всегда мелочи жизни и за минус не могу считать, мне лично понравился интерфейс и небольшой набор возможностей, все достаточно просто и понятно сразу после запуска. Кстати, не забываем вводить регистрационный ключ отмечая галочкой при запуске программы, что он у вас имеется. На этом считаю обзор утилиты завершенным, если у кого есть комментария по поводу PartitionManager не забываем высказываться, всегда интересно почитать, что думаю посетители проекта о том или иной разработке.

Название выпуска: PartitionManager.3.0.Build.199.Server.Edition.keygen-AORE
Разработчик:

Paragon Technologie GmbH


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 16.78 MB
ОС: Windows
Скачать: PartitionManager 3.0 Build 199 Server Edition keygen



11-03-2012, 08:14
Автор: RuFull