Magic DVD Copier 10.0.1

Magic DVD Copier


Программа для работы с вашими DVD дисками, позволяет создавать точную копию любимого вами фильма. Естественно продукт прекрасно обходит все виды региональных защит, также умеет копировать диска которые защищены разными алгоритмами, например CSS или RCE, Macrovision и прочими другими, скачать Magic DVD Copier вы сможете перейдя в полную новость.

Magic DVD Copier


Продукт по словам разработчиком обладает довольно быстрой работой, сам не проверял, так как даже нет фильмов на DVD, но будем надеяться нас не обманывают. Плюс программа работает почти со всеми известными DVD приводами. Magic DVD Copier с легкостью проведет копирование DVD5 на DVD5, сможет скопировать DVD9 на DVD+R DL, можно будет копировать DVD9 на два DVD5, плюс вы сможете просто скопировать ваш DVD на жесткий диск и потом уже смотреть его без оригинального носителя.

Magic DVD Copier


Про высокую скорость работы я уже писал, осталось еще добавить, что на официальном сайте заявлено, что Magic DVD Copier предоставит вам максимально качественный результат, поэтому тут и скорость и результат, будем надеяться так оно и есть. Пользовательский интерфейс достаточно простой и приятный, работать в нем не сложно, настроек почти никаких нет, думаю разобраться сможет даже ребенок, хотя дети пошли современные, умнее взрослых. В целом добавить про Magic DVD Copier нечего, надеюсь программа пригодится, всем спасибо за внимание.

Magic DVD Copier


Разработчик: Magic DVD Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 9 MB
ОС: Windows
Скачать: Magic DVD Copier 10.0.1 + 9.0 лекарство от DjiNN - 321 KB + 9.0 лекарство от LAXiTY - 1.26 MB

11-07-2019, 11:46
Автор: RuFull