Magic DVD Ripper 10.0.1 Final

 

Magic DVD Ripper



Если вам приходиться часто сталкиваться с DVD фильмами ( может у вас работа такая или вы берете посмотреть диски у друга, в общем не важно ), то вполне вероятно вам понадобиться когда-нибудь их конвертировать, чтобы потом просматривать на компьютере или плеере уже без оригинального носителя, в таком случае можно попробовать скачать Magic DVD Ripper с нашего проекта, ведь программа была создана как раз с такой целью.

Magic DVD Ripper



Итак, используя этот инструмент можно довольно просто произвести конвертацию DVD в AVI формат или же в VCD, SVCD и некоторые другие. Обратите внимание, что уже в момент запуска процесса конвертации DVD в нужный вам формат, вы сможете отметить приоритет процессов запущенных на вашем компьютере, допустим вам надо параллельно вести выполнения других ресурсоемких заданий, в таком случае можно немного убавить пыл Magic DVD Ripper. Конечно перед тем как совершить конвертирование, вам предложат настроить основные параметры, например можно указать субтитры, удалить лишние языки, указать формат выводимого файла, задать ему имя и указать параметры разбивки если таковые нужны.

Magic DVD Ripper



Magic DVD Ripper обладает привлекательным пользовательским интерфейсом, если мне не изменяет память, то в пятой версии он был далеко не идеален, а тут все вполне стильно и удобно. Настроек не особо много, в основном все задается в главном окне после того как вы вставите носитель в привод. Можно сделать так, что после окончания процесса конвертирования, программа выключит компьютер, это удобно если вы этот процесс поставили на ночь, а сами пошли спать, компьютер будет просто так работать всю ночь, это некоторых напрягает, поэтому Magic DVD Ripper и предлагает свои услуги по выключению системы. Вы сможете выбрать готовый профиль выводимого файла, то есть будут заданы при этом все нужные настройки, а каждый профиль можно редактировать под свои потребности, таким образом программа дает вам максимальную гибкость.

Magic DVD Ripper


В целом про Magic DVD Ripper написать мне больше нечего, на самом деле довольно простая в обращении программа, имеет не такое большое количество настроек чтобы можно было запутаться, но и достаточное чтобы добиться от конвертирования нужного результата, в общем тут полный баланс. Надеюсь Magic DVD Ripper пригодится пользователям сайта, правда мне кажется уже мало кто работает с DVD дисками, но всякое в жизни бывает, моде дело разместить новость, а нужна она или нет решать не мне, а вам.

Разработчик: Magic DVD Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: Magic DVD Ripper 10.0.1 / 9.0.0 keygen DjiNN - 321 KB / 9.0.0 serial LAXiTY - 2 KB

11-07-2019, 11:46
Автор: RuFull