BDlot DVD ISO Master v3.0.2

BDlot DVD ISO Master


C этой небольшой программой, вы сможете с легкостью создавать резервные копии ваших DVD носителей. Большой плюс разработки в том, что она в целом не требует настройки, то есть после запуска можно сразу приступать к работе, а значит разобраться сможет даже новичок, скачать BDlot DVD ISO Master можно ниже.

BDlot DVD ISO Master


Созданные копии DVD вы сможете сохранить в ISO формате, после этот образ можно также записать на DVD. Конечно приложение спокойно обходит разные виды защит дисков и региональных кодов, с этим проблем не будет. BDlot DVD ISO Master имеет инструмент прожига, поэтоу записывать образ на носитель вы сможете прямо из интерфейса программы, никаких отдельных разработок для этого не нужно.

BDlot DVD ISO Master


Еще пару слов про запись, продукт обладает технологией проверки ошибок записи, поэтому если таковые будут вам сразу дадут знать. BDlot DVD ISO Master прекрасно работает почти во всех версиях операционной системы Windows, естественно если у вас не 95. На официальном сайте приведен пример, данный продукт смог скопировать полностью DVD5 за 4.46 минуты, в то время как платная разработка WinX DVD Ripper Platinum для этого потратила 5.53 минуты, выводы делайте сами.

BDlot DVD ISO Master


Название выпуска: BDlot.DVD.zip.Master.v3.0.2
Разработчик: LotSoft, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.80 MB
ОС: Windows
Скачать: BDlot DVD ISO Master v3.0.2

18-05-2012, 14:57
Автор: RuFull