HDClone Pro 12.0.8 + BootCD

HDClone


Отличная программа, которая способна точно скопировать информацию с одного жесткого диска на другой естественно. Интерфейс достаточно удобен, только вот размер главного окна изменить не получается, что мне не нравится, скачать HDClone можно с нашего проекта.

HDClone crack pro


Утилита способна копировать информацию посекторно, именно благодаря этому получается совершенно идентичная копия жесткого диска. Приложение во время установки может создать загрузочную дискету или оптический диск, с него можно загрузиться и создать уже потом копию.

Особенности:
  • Одной из главных особенностей программы является возможность клонирования дисков и разделов независимо от их размера, файловой системы и базового оборудования. Поддерживает широкий спектр файловых систем, включая FAT, NTFS, exFAT, ReFS, APFS, HFS+ и другие. Кроме того, может клонировать разделы между различными файловыми системами и даже между различными аппаратными платформами. Это делает софт идеальным инструментом для восстановления данных, миграции системы и работы в центре обработки данных
  • HDClone поставляется в четырех различных редакциях: Free, Basic, Standard и Professional. Бесплатная версия идеально подходит для персонального использования и предлагает базовые функции клонирования и создания образов дисков. Базовая версия включает дополнительные функции, такие как автоматическое изменение размера разделов, расширенные режимы копирования и поддержка виртуальных дисков. В редакции Standard добавлена поддержка систем UEFI, конфигураций RAID и развертывания сети. Наконец, редакция Professional включает все функции предыдущих редакций и добавляет поддержку дисков SCSI, SAS и iSCSI
  • Одной из сильных сторон продукта является дружественный интерфейс, который делает ее простой в использовании даже для начинающих пользователей. Программа проводит пользователей через процесс клонирования диска шаг за шагом и предоставляет полезные подсказки и пояснения по ходу работы. 
  • В программе также предусмотрена функция предварительного просмотра, которая позволяет пользователям увидеть, как будет клонирован диск до того, как будет выполнена операция. Это помогает пользователям избежать ошибок и гарантирует, что процесс клонирования пройдет гладко.
  • Еще одним преимуществом инструмента является его быстрый и эффективный механизм клонирования, который может клонировать диски и разделы со скоростью до 5 ГБ/мин. Программа также поддерживает инкрементное резервное копирование и может автоматически пропускать неиспользуемые сектора диска, что помогает уменьшить общий размер клонированного образа. Это может стать значительным преимуществом для пользователей, которым необходимо клонировать большие диски или несколько разделов.

Для нормальной работы, вы конечно на сайте автора можете скачать ключ HDClone и получить на выходе версию профессиональную, она же Professional. Однако куда проще ниже по ссылке, бесплатно, скачать HDClone с кряком активации, замените файлы, либо примените патч, в зависимости от типа лекарства в архиве, далее получите полноценную, рабочую версию, в которой нет демо-лимитов установленных авторами. Я специально оставил только интересные редакции, все ссылки перед вами, пользуйтесь!

Размер: 80 + 75 MB
Скачать HDClone Pro 12.0.8 + crack бесплатно / Pro 12.0.8 x64 BootCD бесплатно
8.0.8 скачать крякнутый (ENG) / Professional 9.0.3 Technician WinPE / Enterprise 6.0.6

3-05-2023, 13:13
Автор: RuFull