DirSync Pro v1.52 Final

DirSync


Перед вами небольшая, но достаточно мощная утилита, которая поможет вам синхронизировать папки и файлы. Можно использовать для синхронизации содержимого одной или сразу нескольких папкой. Вы больше не будете тратить много времени для выполнения копирования всех файлов каждый раз заново при желании создать резервную копию, так как программа сможет скопировать только новые файлы, измененные файлы, только большие файлы, скачать DirSync можно ниже.

DirSync


Например можно использовать утилиту для синхронизации файлов с рабочего стола вашего персонального компьютера на любой USB носитель, а после с этого носителя можно перенести файлы на другой рабочий стол, это как один из вариантов применения программы. Разработчики пишут, что отличие DirSync от других программ подобного типа в том, что она Open Source и сто процентов бесплатна, нет никакого коммерческого текста, никакой рекламы и шпионского контента. Использовать программу можно сколько угодно без ограничений.

DirSync


Еще стоит обратить внимание на то, что DirSync полностью портативна и может быть запущена с любого носителя не оставив при этом следов в реестре, также утилита требует установку в системе Java, поэтому запускаться может под разными ОС. Если рассматривать пользовательский интерфейс, то он вполне удобен, содержит приятные глазу кнопочки в которых просто разобраться, настроек не особо много, но и в них легко разобраться без Русского языка.

DirSync


DirSync имеет режим графика, вам достаточно запланировать синхронизацию и программа будет выполнять ее, можно например задать, чтобы каждый час она проводилась или раз в неделю, все зависит от потребностей.

Разработчик: O. Givi
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.79 MB
ОС: Windows
Скачать: DirSync Pro v1.52 Final

8-08-2016, 19:30
Автор: RuFull