Pandora Recovery 2.2.1

Pandora Recovery


Мощная программа для восстановления файлов и папок, которые были утеряны или случайно удалены с вашего компьютера, скачать Pandora Recovery можно ниже. После того как вы запустите программу, вас будет приветствовать мастер настроек, вы можете закрыть его, а можете пройти через несколько шагов настроек и в итоге получить желаемый результат.

Pandora Recovery


Pandora Recovery может искать удаленные файлы по разным критериям, вы сами эти критерии можете указать. Например есть поиск по формату файла, по дате удаления, по частичному названию, есть также несколько режимов сканирования удаленных файлов, все это вы указываете и чем точнее вы это сделаете, тем больше будет шансов заполучить свой файл обратно. Если выбрать режим "Deep Scan" - то он будет самым долгим, но и сканирование будет самым тщательным. Pandora Recovery в этом режиме может найти информацию даже на поврежденных дисках и таблицах, даже если вы недавно отформатировали диск или съемный носитель.

Pandora Recovery


После того как процесс сканирования будет завершен вы сможете воспользоваться поиском, для того, чтобы отыскать нужный файл среди найденных. Можно также получить быстрый доступ к нужному файлу, его легко можно будет восстановить в нужное вам место. Программа реально работает шустро и ищет хорошо, надеюсь пригодится вам.

Название выпуска: Pandora.Recovery.2.2.1
Разработчик: Pandora Corp
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.30 MB
ОС: Windows
Скачать: Pandora Recovery 2.2.1

20-02-2013, 11:27
Автор: RuFull