D2MP 4.71

D2MP


Мощная программа, которая позволит вам создать DVD из разных видео форматов. Интерфейс может показаться сложным, так как имеет множество настроек, поэтому пользователи должны обладать неким опытом при работе с такими инструментами, таким образом будет затрачено меньше времени на изучение всех тонкостей продукта, скачать D2MP можно ниже.

D2MP


Добавить файлы можно через интерфейс программы, метод перетаскивания к сожалению не поддерживается. Вы сможете обработать не более одного видео в сессию. Конечно о файле вы сможете получить множество полезной информации, например исходный формат, соотношение сторон, количество кадров в секунду и так далее. Можно не работать с настройками и оставить все как есть, тогда D2MP предложит вам перейти сразу к преобразованию.

D2MP


Можно самим настроить аудио и видео параметры, можно работать также с субтитрами. В целом D2MP мне понравилась, работает шустро, много ресурсов системы не потребляет, при установке предложит установить множество фильтров и декодеров, лучше согласиться, чтобы потом не было проблем.

D2MP


D2MP


D2MP


D2MP


Название выпуска: D2MP.4.71
Разработчик: D2mp
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 25.63 MB
ОС: Windows
Скачать: D2MP 4.71

Прошлые версии:




11-11-2013, 16:56
Автор: RuFull