WinFF 1.5.5

WinFF


Перед вами мощная программа, которая позволит конвертировать файлы в различные форматы, например MPEG, MP3, AVI, MKV и так далее. Сразу стоит отметить простой пользовательский интерфейс, который состоит из стандартного окна, в нем можно добавить в очередь видео и аудио файлы, сделать это можно через браузер или путем перетаскивания мышью, скачать WinFF можно ниже.

WinFF


После вы сможете совершить предварительный просмотр результата, конечно перед вами будут все возможности по настройки выходного файла. Если вы нажмете на кнопку "Настройки", то перед вами окажутся дополнительные параметры, например вы сможете изменить параметры кодирования, звука, настроить частоту кадров и так далее.

WinFF


WinFF позволит вам обрезать видео, можно сразу перейти на определенное время. Есть возможность импортировать и редактировать пресеты, например программа может выключить компьютер после завершения процесса конвертации.

WinFF в спокойном режиме почти не потребляет ресурсов системы, в процессе работы значительно ничего не меняется, что конечно хорошо. На выходе вы получите результат хорошего качества. Готовых настроек к сожалению нет, поэтому вам надо самим настроить все необходимые параметры.

Разработчик: BiggMatt Software
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 20.00 MB
ОС: Windows
Скачать: WinFF 1.5.5

Прошлые версии:




12-06-2017, 20:28
Автор: RuFull