FileSeek Pro 6.9 + Repack + Portable

FileSeek


FileSeek - мощная программа для осуществления быстрого поиска нужных файлов на вашем компьютере. Разработчики пишут, что для поиска их инструмент использует мультипоточную технологию, таким образом обеспечивается высокая скорость работы.

Вы можете одновременно задавать несколько поисковых запросов, для этого есть система вкладок ( только в Pro версии ), открываете сколько вам нужно и производите поиск. FileSeek может работать с текстовыми и регулярными выражениями для поиска файлов, что позволит получить максимально точный результат поиска внутри нужной папки или конкретного файла. Если есть поисковые запросы, которыми вы часто пользуетесь, советую создать профиль и потом быстро загрузить его ( только в Pro версии ).

FileSeek

В бесплатной версии FileSeek есть некоторые ограничения, например вкладками пользоваться вы не сможете, то есть искать можно только по одному запросу, полученные результат вы не сможете экспортировать в CSV и HTML, профили для сохранения также недоступны и синхронизация настроек тоже. В целом это все, если все еще интересно, то советую испытать программу в работе.

Особенности:
  • Программа также включает ряд других полезных функций, таких как возможность поиска файлов на нескольких дисках одновременно, возможность предварительного просмотра результатов поиска перед их открытием и возможность сохранения часто используемых критериев поиска для легкого доступа. В ней также есть возможность поиска дубликатов файлов, что поможет вам освободить ценное дисковое пространство на вашем компьютере
  • Одно из преимуществ - это удобный интерфейс. В окне поиска легко ориентироваться, а сама программа разработана так, чтобы быть интуитивно понятной и простой в использовании. Даже если вы не особо подкованы в технических вопросах, у вас не должно возникнуть проблем с использованием FileSeek для быстрого поиска нужных файлов
  • Еще одним преимуществом является его скорость. Инструмент разработан так, чтобы быть быстрым и эффективным, даже при поиске в большом количестве файлов. Это означает, что вы сможете быстро найти нужные файлы и вернуться к работе, не теряя времени.

Разработчик: Binary Fortress Software
Язык: Multi + Русский
Размер: 12 MB
Скачать FileSeek 6.9 Pro + ключ бесплатно / 6.4 Portable Жека  / 6.9 Repack elchupacabra / 6.7.0 - генератор ключей

2-11-2023, 05:54
Автор: RuFull