MD5 File Hasher 2.0.0000.0

MD5 File Hasher


MD5 File Hasher - программа для проверки целостности файлов в пакетном режиме, способна отобразить их MD5 сумму, таким образом вы сможете быть уверенным в том, что скачали файл, который идентичен оригиналу.

Пользовательский интерфейс не имеет Русской поддержки, однако работать с программой достаточно легко и без этого. После запуска перед вами будет обычное окно с несколькими вкладками, между которыми вы сможете перемещаться. Для работы с MD5 File Hasher вам надо просто перенести нужные файлы в окно или выбрать их через меню, после можно сразу наблюдать их статус и контрольную сумму, эти данные вы сможете скопировать в буфер обмена.

Прошу обратить внимание, что есть платная версия программы, которая стоит порядка 20 долларов, но думаю нам с вами вполне хватит и бесплатной, у нее конечно есть ограничения, а именно: она работает на 50 процентов медленнее ( я этого не заметил, вероятно при работе с большими файлами скажется ), нет возможности создавать отчеты, нет автоматической проверки, нет функций фильтрации. Если для вас это критично, то ищите другие альтернативы, которых на нашем сайте большое количество, всем удачи!

MD5 File Hasher


MD5 File Hasher


Разработчик: Digital-Tronic
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: MD5 File Hasher 2.0.0000.0

21-04-2021, 11:31
Автор: RuFull