3Dsurvey 2.18.1 x64

3Dsurvey

3Dsurvey - это полное программное обеспечение для цифровой съемки с современной обработкой фотограмметрии и двумя бесплатными приложениями, которые охватывают все требования к сбору, обработке и передаче данных в одном предложении. Софт был разработан геодезистами для геодезистов.

 скачать 3Dsurvey

Программное обеспечение было разработано геодезистами для геодезистов с целью удовлетворения амбициозных и уникальных требований. Комплексный инструмент для цифровой съемки чрезвычайно гибок и может легко интегрировать существующее оборудование, независимо от того, является ли оно воздушной, наземной или цифровой съемкой. 3Dsurvey полностью поддерживает импорт и экспорт и поддерживает работу со всеми данными из сторонних полигональных данных, от CAD до LIDAR и сонара. Вы можете комбинировать, обрабатывать и свободно экспериментировать практически с любыми типами полигональных данных в удобной цифровой среде с высоким уровнем детализации.

3Dsurvey создан для успеха. Мощная, проверенная технология была разработана, чтобы помочь вам получать результаты обследований с бескомпромиссным качеством, при этом будучи достаточно гибкими для повышения производительности.


Лицензия: ShareWare (активация через кряк без ввода ключа)
Язык: English + Русская версия
Размер: 142 MB
ОС: Windows 7+
Скачать 3Dsurvey 2.18.1 + crack бесплатно

18-03-2024, 15:41
Автор: RuFull