NTFS Access 2.5 Portable + Русская версия

NTFS Access


NTFS Access - очень маленькая и портативная утилита, которую смело можно использовать когда вам надо получить полный доступ как к локальной так и сетевой папке.

Я выше уже написал, что в установке программа не нуждается, от вас требуется просто распаковать архив, запустить исполняемый файл и можно работать. При большом желании вы даже можете сохранить приложение на USB накопители и запускать на любой системе не оставляя при этом следов в реестре Windows.

Если рассматривать интерфейс NTFS Access, то тут все примитивно, вам надо просто указать папку на жестком диске, доступ к которой вам надо получить, для этого надо использовать проводник, перетащить папку не получится. После галочками отмечаем нужным нам полные права или нет. Далее жмем на кнопку Grant и все, доступ получили.

NTFS Access почти не потребляет ресурсов вашей системы, процесс и память не нагружаются совершенно, запускаться она может даже на самой слабой машине. При работе я ошибок не наблюдал, в целом и не удивительно. Особо мне добавить про эту утилиту нечего, может кому пригодится, не забывайте, что скачать NTFS Access можно с нашего сайта всегда и без проблем.

Разработчик: Zeus Software
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 24 KB
ОС: Windows XP / 7 / 7 64 bit / 8 / 8 64 bit
Скачать: NTFS Access 2.5 Portable + Portable Русская версия - от дядяСаша

30-10-2017, 18:49
Автор: RuFull