DelinvFile 5.06 + x64

DelinvFile


DelinvFile - это программа была создана для того, чтобы помочь вам удалить поврежденные файлы или папки с вашего персонального компьютера, после чего восстановить их у вас не будет никакой возможности, даже если вы решите воспользоваться специальными приложениями для этого.

DelinvFile


Я думаю вы все заметили не самый приятный глазу интерфейс, он на самом деле нуждается в доработке и напоминает программы из 90-х годов. Стоит отметить наличие проводника слева, он позволит вам быстро перемещаться по папкам и выбирать нужные файлы. Вы сможете просмотреть как короткое так и длинное имя файла, узнать его атрибуты, размер и некоторые другие значения. Просматривать можно все файлы, а можно только те, которые имеют ошибки. Для этого справа внизу можно переключаться между отображением.

DelinvFile позволит как как удалить так и переименовать файл и папку. Список файлов можно фильтровать по имени, расширению, атрибутам. Работает программа шустро, удаляет файлы быстро, а так как их потом восстановить не получится, пользоваться этой программой надо очень аккуратно. Никаких дополнительных настроек нет, все, что есть перед вами в едином окне, поэтому не все пользователи найдут нужные им функции, например нет интеграции в оболочку Windows. Забыл добавить, Русской поддержки тоже нет, программа платная, стоит почти 32 доллара, вам по секрету напишу, лекарство надо копировать в папку с программой, можно и не копировать, но так будет быстрее.

Разработчик: Assistance and Resources for Computing
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: DelinvFile 5.06 + x64

24-01-2022, 10:29
Автор: RuFull