Mwisoft Z v1.0

Mwisoft Z


Mwisoft Z - это программа для сжатия файлов. Я знаю, что в наши дни существует большое количество архиваторов, есть даже такие, которые установлены наверное на каждой системе, кто работает с архивами. Однако есть и новички в этой области, например данная разработка, насколько она хороша можете решить сами.

Mwisoft Z


После быстрой и беспроблемной установки, нас ждет очень простой пользовательский интерфейс не имеющий никаких настроек. Все, что требует от нас, это справа выбрать формат файлов с которыми мы хотим работать, сделать это можно справа, список достаточно большой, например выбираем .zip, далее чуть ниже, указываем папку где лежат наши файлы ( я пытался их просто перетащить мышью, у меня это не вышло ), после того как вы это сделали, в главном окне можно видеть список файлов и их размер, снимаем галочки с тех, которые вы не хотите архивировать. Можно также просмотреть их размер, однако сортировать по размеру нельзя.

Mwisoft Z


После того как вы закончили выбирать файлы, Mwisoft Z требует от нас нажать на кнопку Output, там вам надо указать каталог, куда будет сохранен наш архив. После этого нажимаем на кнопку Start и ждем завершения процесса, у меня заняло это очень мало времени, из этого делаю вывод, что программа сжимает быстро. Обратите внимание, что сжимать она может только в формат ZIP. На этом все, делайте выводы, всем спасибо!

Разработчик: Mwisoft
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 3.08 MB
ОС: Windows
Скачать: Mwisoft Z v1.0

18-11-2015, 17:50
Автор: RuFull