Audio Converter Pro 7.8 + Repack

Audio Converter Pro


Конечно, программ для конвертирования аудио файлов в другие форматы очень много, на этот раз знакомлю вас с Audio Converter Pro от Program4Pc. Если вы уже сталкивались с разработками этой компании, то думаю знаете, что их отличает удобный интерфейс и неплохое качество полученных файлов на выходе. В целом данная программа не отличается от остальных.

Audio Converter Pro

После запуска вас ждет приятный глазу пользовательский интерфейс, правда размеры главного окна изменить у вас не получится, а многие из вас уже знают, что мне это не очень нравится. Итак, главное окно содержит несколько кнопок вверху, первая отвечает за добавление аудио файлов в общий список, долее идут кнопки по добавлению CD и DVD дисков, после кнопка отвечающая за нарезку вашего трека, потом идет редактор тегов и кнопка для записи диска.

Audio Converter Pro

После того как вы добавили трек в главное окно Audio Converter Pro, можно посмотреть о нем немного информации, а именно узнать формат, продолжительность, ниже есть кнопка Play, которая позволит вам проиграть трек, справа от нее бегунок регулирующий звук. Ниже можно выбрать формат аудио, который вы хотите получить на выходе, их большое количество, поэтому бегунок надо передвигать вправо. Для каждого формата есть свои настройки, нажимаете на кнопку Settings и регулируете их, если конечно вам это надо.

Audio Converter Pro

Обратите внимание, что вы можете перемещаться не только между форматами, но в Audio Converter Pro есть подраздел Device, выбираем его, далее отмечаем источник, где хотим прослушать нашу композицию, то есть если вы не знаете, какой формат лучше выбрать, этот раздел вам поможет. Есть раздел Favorites, добавляем туда свои предпочтения, чтобы потом не тратить время на поиски.

Audio Converter Pro

В целом основные моменты я указал, после конвертации можно записать трек на диск, можно просто сохранить его и сразу прослушать, есть еще несколько дополнительных настроек, думаю дальше разберетесь сами, всем удачи!

Audio Converter Pro


Разработчик: Program4Pc
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 58 + 30 MB
ОС: Windows
Скачать: Auio Converter Pro 7.8 / 7.8 - Repack elchupacabra

14-02-2021, 19:35
Автор: RuFull