AVG Driver Updater 2.5.8


Любое программное обеспечение, установленное на вашем компьютере нуждается в постоянном обновлении до актуальной версии. Конечно если разработчик его поддерживает, устраняет ошибки, добавляет нужные функции, оптимизирует и много чего еще. Драйвера это тоже программное обеспечение, которое управляет аппаратными средствами компьютера, и его тоже желательно обновлять, принося с собой оптимизацию, поддержку нового оборудования и другое. AVG Driver Updater, как раз и выполняет эту работу - обновляет драйвера до актуальных версий.

AVG Driver Updater - программное средство, которое поможет поддерживать драйвера устройств вашего компьютера всегда в актуальном состояние. Пользоваться данной программой можно и без каких-либо знаний. Но вот некоторые все же могут застопориться, т.к. данная версия не поддерживает русскую локализацию. Не знаю, как будут обстоять дела с этим и дальше, но сейчас что имеем, то имеем. В любом случае программа имеет место быть, и поэтому ее рассматриваем. Конечно есть люди, которые обновляют свои драйвера вручную, скачивая их с сайта производителя, но, как говорится, методы у всех разные :)



Как обычно, интерфейс программы прост и незамысловат. После запуска, вы сразу же увидите большую кнопку посередине, которая предлагает нам провести сканирование установленных устройств, которые входят в состав вашего железного друга, и соответственно, проверит версии установленных драйверов. Если будет найдена более новая версия, то программа предложит ее скачать и обновить. Но все таки, бывает и такое, когда новый драйвер начинает вести себя нестабильно, поэтому прежде чем бросаться сканировать и обновлять, нужно провести сперва резервное копирование драйверов в разделе Backup, и в случае чего, вы сможете восстановить устаревшую копию драйвера из соответствующего раздела.



По заверениям разработчика, программа поддерживает до 130 000 устройств. Насколько это правда, не знаю. У меня программа нашла 3 устаревших драйвера, которые вы можете наблюдать парой скринов выше. Как дела у вас будут обстоять с этим, не знаю. В любом случае пробуйте, быть может она придется вам по вкусу. Удачи.

Разработчик: AVG Technologies
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 40.4 MB
ОС: Windows ОС
Скачать


1-08-2020, 08:21
Автор: Kleistenes