Pavtube ByteCopy 4.9.3.0

Pavtube ByteCopy


Pavtube ByteCopy является мощным инструментом для копирования и конвертирования Blu-Ray фильмов и DVD-дисков в формат MKV с несколькими звуковыми дорожками и вшитыми субтитрами. Кроме сохранения нескольких звуковых дорожек и несколько субтитров в видео MKV без перекодирования и потери качества, Pavtube ByteCopy также способен кодировать оригинальные звуковые дорожки в 5.1.

 Pavtube ByteCopy скачать


Программа сохраняет маркеры разделов в преобразованном файле MKV. Можете выбирать необходимые дорожки, субтитры, а также главы при просмотре Blu-Ray и DVD фильмов с медиа-плееров. И кроме этого, вы можете создать резервную копию и конвертировать последние Blu-Ray и DVD- фильмов в любые другие форматы, такие как MP4 / MOV с многодорожечными аудио, M4V, AVI, WMV, MPG, M2TS и т.д. Подойдет для воспроизведения на ОС IOS / Android / Windows, HD медиаплееры (WDTV), можно использовать для ПО отвечающее за редактирование (Avid Media Composer, Adobe Premiere и т.д.) и прочие другие.

 Pavtube ByteCopy бесплатно


При преобразовании Blu-Ray / DVD в формат MKV контейнера, вы можете выбрать все свои необходимые звуковые дорожки, они будут сохранены в выходном файле MKV MP4 / MOV /. Pavtube ByteCopy позволяет пользователям сохранять маркеры разделов при копировании Blu-Ray / DVD в MKV, так что вы можете выбрать желаемую главу, чтобы просматривать ее в своем медиа-плеере. Pavtube ByteCopy предлагает оптимизированные варианты для почти всех популярных плеер HD медиа, как WD TV Live, WD TV Live Plus, WD TV Live Hub, Popcorn Hour C-200, Popcorn Hour A-200, Popcorn Hour A-210, Seagate FreeAgent Theater + , Netgear NeoTV, LaCinema Claccis HD, ViewSonic VMP7, Xtreamer Pro, FANTEC P2700 HDD Media Player, Dune BD.

Разработчик: Pavtube Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 60 MB
ОС: Windows
Скачать: Pavtube ByteCopy 4.9.3.0

13-05-2019, 10:24
Автор: RuFull