USB Disk Ejector v1.3.0.6 + Rus

USB Disk Ejector


USB Disk Ejector - небольшая утилита для оказания помощи в безопасном извлечении USB дисков. Программа не обновлялась четыре года, если мне не изменяет память, собственно разработчик выкатил свеженькую версию и вот она перед вами. Позволит вам извлекать не только ЮСБ диска, но и FireWire, а также карты памяти. После запуска в трее будет и конка, при клике на которую выскакивает окно, которое можно наблюдать на первом скриншоте.

USB Disk Ejector скачать

В этом окне будет список подключенных устройств, нам надо отметить нужное и просто два раза кликнуть мышью, далее диск будет отмечен крестиком, что означает, что его можно безопасно извлекать. Для работы вы сможете использовать горячие клавиши, что значительно ускоряет процесс извлечения, нажали нужное сочетание, можете извлекать диск. Второй плюс заключается в портативности, не нужно устанавливать, распаковали архив, запустили и пользуемся. Третий плюс заключается в возможности работать с софтом через командную строку, про это подробнее можно прочитать на официальной странице.

USB Disk Ejector бесплатно


Если у вас Windows Виста, то вероятно вы сталкивались с тем, что невозможно извлечь диск по причине допустим открытого диалогового окна, хотя другие версии Винды закроют окно автоматически. Эта проблема решается данной программой, не важно, открыто оно или нет, диск будет отсоединен.  Последний, жирный плюс, заключается в том, что если имеются приложения, которые работают с данным диском, то извлечь его не получится, данный софт автоматический найдет то, что не дает выполнить операцию, закроет лишнее и вы сможете спокойно вытаскивать ЮСБ.
USB Disk Ejector скачать бесплатно


Разработчик: Quick and Easy Software
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский от "z t"
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: USB Disk Ejector v1.3.0.6 / 1.3.0.4 Rus

3-12-2017, 06:23
Автор: RuFull