Paragon Backup and Recovery Pro 17.4.3 Rus + x64 + WinPE + Repack

Paragon Backup and Recovery



Paragon Backup and Recovery - дошли руки до этой программы, которая представляет из себя инструмент для создания резервных копий любых ваших данных. Для этого в вашем распоряжении будут все нужные инструменты и функции, отвечающие требованиям самым привередливым пользователям. Она может удовлетворить потребности как домашнего компьютера так и целых корпоративных сетей.
 

Paragon Backup and Recovery скачать

После запуска понятный мастер проведет через основные шаги, вам надо будет выбрать жесткий диск, который вам надо копировать собственно, далее надо указать место, где эта копия будет храниться, тут можно указать как локальный так и сетевой диск, можно сохранить копию на носителях типа DVD и других. После можно перейти к опциям, которые нужны вам для настройке самого резервного копирования. если есть желание или просто необходимость, надо указать типы файлов, которые надо исключить их копирования, для этого просто нужно воспользоваться готовыми фильтрами, далее указываем в каком архиве мы хотим получить результат и степень сжатия, далее можно указать пароль на архив, если переживаете, что копия может быть просмотрена кем-то кроме вас.

Paragon Backup and Recovery бесплатно


Отдельно стоит упомянуть о планировщике, он тут имеется и реализован в целом как и везде, понятен и удобен даже для новичка. Вам надо просто запустить его и выбрать нужно kb вам в автоматическом режиме создавать резервные копии или нет, можно выбрать опции при старте системы, при входе в систему, создавать копии каждый день или каждую неделю, короче уже сами разберетесь непосредственно при работе. Можно просто указать время нужное вам, допустим копии будут создавать каждый день в 9 вечера, либо при изменении файлов, удобно и практично, спору нет.

Если вам не хватает стандартных настроек, можете перейти в расширенный режим,  там вы сможете создавать дифференциальные резервные копии HDD, плюс с разделами сможете работать используя дополнительные опции, если надо допустим создать раздел, не проблема, хотите его отформатировать, тоже проблем нет, можно даже их перемещать или просто изменять размер без потери данных, можно отображать их или удалять и так далее.

Paragon Backup and Recovery скачать бесплатно

Кто не готов или просто не хочет вникать во все тонкости, я думаю вам прекрасно подойдет стандартный режим по умолчанию, плюс мастер, который проведет вас через основные шаги, упрощает процесс работы, не думаю, что будете испытывать трудности. Минимум времени, максимум эффекта.

Забыл написать о процессе восстановления, он тут конечно же есть. Если перейти в расширенный режим, о котором я написал чуть выше, вы сможете воспользоваться опцией Recovery Media Builder, выбрав его можно будет создать диск или переносной носитель восстановления, что поможет вам работать с резервными копиями, которые вы заранее создали, даже если сама система повреждена и отказывается запускаться, такое бывает к сожалению достаточно часто в наши дни.

Вот и все, что мне хотелось вам написать, надеюсь программа будет полезна, я уверен в этом на сто процентов, удачи!

Разработчик: Paragon Technologie GmbH
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: Multi
Размер: 120 + 134 + 373 MB
ОС: Windows 7 и выше
Скачать: Paragon Backup and Recovery 17.4.3 + 17.4.3 x64 + 17.4.3 WinPE / Pro 17.4.3 Portable Rus + WinPE x86 Rus + WinPE x64 Rus  - AlexYar & Игорь2011 / 17.4.3 - Repack elchupacabra

16 Home 10.1.28.101 / 10.2.0 WinPE

18-01-2022, 20:19
Автор: RuFull