Arclab Dir2HTML 4.1 + Portable

Dir2HTML

Dir2HTML - это программа понадобится людям, которые хотят быстро провести индексацию папок и файлов на своем ПК и после просмотреть отчет в формате HTML, то есть в формате, который применяется для работы с веб-сайтами или часто в технической документации. Софт позволит вам генерировать как один так и сразу несколько файлов типа ХТМЛ, он без проблем сможет провести сканирование папок с большой структурой, вы также сможете вести настройку параметров форматирования.

Если вы вдруг оказались тем самым пользователям, кому это интересно, то советую скачать Dir2HTML бесплатно с нашего сайта.

 скачать Dir2HTML

Давайте немного разберемся как работать с программой. После быстрой установки и последующего запуска, вам надо выбрать нужную папку, далее, а именно ниже, надо воспользоваться фильтрацией файлов по их названию, можно указать также расширение, положение, можно указать, хотите вы что бы софт индексировал вложенные папки или вам это не нужно. Приложение без проблем изменит большое количество параметров касающихся самой разметки HTML, настроить внешний вид этого файла вы сможете под свои потребности скажем так. Задавайте ширину таблицы, указывайте надо выравнивать текст или нет, можно указать порядок колонок, размер ячеек и всего остального. Обратите внимание, что на проиндексированные файлы вы сможете добавлять гиперссылки, таким образом прямо из документа вы сможете получать быстрый доступ к нужным разделам.  

 бесплатно Dir2HTML

На этом приключения с Dir2HTML не заканчиваются, программа может работать с CSS кодом вставляя его в заголовок страницы, а можно экспортировать его в отдельный файл данного типа. Параметры стиля конечно же вы также сможете настроить под свои потребности, можно указать папки, цвета текста, общий стиль документа, параметры ссылок, цвет текста после того как вы навели на него курсор. Пользоваться софтом просто, однако без Русской поддержки не все смогут быстро разобраться, параметров тут на самом деле крайне много и все они настраиваются в едином окне, собственно из моего скриншота я думаю это наглядно видно.

В сухом остатке мы получаем программу, используя которую можно без проблем проиндексировать папки и файлы, на выходе получить документ типа HTML в том виде в котором он нужен именно вам, со всеми вашими пожеланиями и плюшками.

Лицензия: ShareWare (key для активации в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6 MB
Скачать Dir2HTML 4.1 + crack бесплатно / 3.4 Portable

5-12-2023, 17:31
Автор: RuFull