O&O MediaRecovery Professional Edition 14.1.137 + Portable + Repack

MediaRecovery


Итак, перед нами программа MediaRecovery, создана она для того, чтобы помочь пользователям восстановить специально или случайно удаленные файлы к которым относятся как фотографии, так и видео с музыкой (в общем медиа форматы). Может работать с файлами, которые были также удалены из корзины или удалены сразу в ее обход.
 
После запуска и быстрой регистрации нам надо выбрать жесткий диск который хотите сканировать, сам процесс проходит достаточно быстро, далее можно просмотреть найденные файлы и уже их пытаться восстановить. Большой плюс софта в том, что есть режим предварительного просмотра, то есть перед тем как их восстановить, можно просмотреть или прослушать, особенно помогает в случае если файлы называются абы как.

Если вдруг кому-то это интересно, то программа MediaRecovery может работать более чем с 8 десятками типами файлов, к которым относятся как графические так и виде и аудио. Если случилось так, что работать надо не только с жесткими дисками, а допустим с картой памяти, USB накопителем, цифровой камерой, в общем не важно с чем, это все вполне реализуемо, просто подключаем к системе устройство и находим его в списке.

Пару слов про пользовательский интерфейс, Русская поддержка конечно отсутствует, но благодаря пошаговому мастеру, который проведет через основные этапы, достаточно быстро можно сориентироваться и разобраться с тонкостями. Подводя итог, хочется отметить, что программа вполне неплохо работает, судя по отзывом в Интернете, сам не тестировал, легка в освоении, занимает немного места,  сканирует шустро, к системным требованиям не прихотлива, остается надеяться на то, что не подведет при восстановлении.

 скачать MediaRecovery


 бесплатно MediaRecovery


 скачать бесплатно MediaRecovery


Разработчик: O&O Software GmbH
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 24 MB
ОС: Windows
Скачать: MediaRecovery Professional Edition 14.1.137 + Repack 14.0.3 Diakov + 14.1.137 - Repack elchupacabra

22-07-2019, 16:14
Автор: RuFull