Easy File Renamer 2.5 + Portable с ключом

Easy File Renamer

Easy File Renamer - надежная программа, которая была создана, чтобы помочь вам вести быстрое переименование файлов любого количества и формата, естественно есть пакетный режим и поддержка работы также с папками, не только файлами. В целом выполняет поставленные задачи перед ней шустро и качественно, проверить можете сами.

Всего за 3 шага и вы сможете переименовать данные:
Шаг 1: добавьте файлы, каталоги и даже папки для пакетного переименования.
Шаг 2: выберите из списка 8+ правил, таких как: Новое имя, Добавить суффикс, Добавить префикс , Удалить текст, Заменить текст, Вставить текст, Добавить восходящие / нисходящие числа в файлы, Преобразовать в верхний или нижний регистр.
Шаг 3: Примените выбранное правило для переименования файлов или папок. Софт покажет вам предварительный просмотр применяемых правил. Это сделает переименование на 100% точным.

 Easy File Renamer скачать

Программа Easy File Renamer платная, однако у нас вы сможете ее скачать полностью бесплатно без торрент ссылок, только прямая загрузка и плюс получите портативную версию внутри архива. Изначально патч к программе выпустили ребята из URET - за что им большое спасибо, после его применения софт не просит денег и вы сможете спокойно работать.

 Easy File Renamer бесплатно


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Версия: 2.5
Скачать: Easy File Renamer последняя версия с кряком/патчем + 2.2 - Portable Jooseng (Workbench)

7-04-2021, 18:28
Автор: RuFull