FonePaw Data Recovery 3.5 + Portable + Repack + macOS

FonePaw Data Recovery


FonePaw Data Recovery - программа позволит легко и быстро провести полное сканирование ПК для восстановления разных форматов файлов с вашего жесткого диска, может работать с картинками, документами, аудио, видео и прочими другими файлами. Поможет даже если вы уже очистили корзину по глупости своей, такое бывает довольно часто, особенно у меня, дурная привычка, но теперь за это переживать не стоит, софт поможет.

Прекрасно может работать с поврежденными файлами на жестких дисках, не важно что с ними случилось и как вы или кто-то другой их удалил, все можно вернуть обратно, даже если раздел был поврежден. Кстати о разделах, если вы его форматировали, разбили на части и была потеряна информация, случайно удалили раздел, был сбой в системе, все поправимо, не переживайте. Программа может работать с разными форматами файлов, с разными переносными накопителями.

 FonePaw Data Recovery скачать

Желаю, чтобы у вас такого никогда не случалось, но если так вышло, то просто внизу нажмите на скачать FonePaw Data Recovery, получите программу бесплатно, внутри найдете ключ / патч с помощью которого можно вылечить приложение от жадности и пользоваться даром, в общем все как всегда, удачи!

Лицензия: ShareWare (для полной активации применить патч из архива)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FonePaw Data Recovery 3.5 + crack бесплатно / 2.7.0 Repack + Portable TryRooM / 3.1.0 macOS 

4-03-2024, 09:50
Автор: RuFull