Acronis Snap Deploy 6.0.3900 Update 1 BootCD + 5.0.2028

Acronis Snap Deploy


Acronis Snap Deploy - это программа представляет из себя максимально полное решение для системного развертывания. В первую очередь инструмент разрабатывался для бизнес-пользователей, теперь в их руках все нужное для того, чтобы вернуть систему в сети в рабочее состояние не зависимо от происходящего. Компания Acronis известна своими первоклассными решениями для резервного копирования и восстановления, их софт готов помочь вам вернуть систему в рабочее состояние. Перед вами как раз такая программа - Acronis Snap Deploy - инструмент, предназначенный главным образом для бизнес-среды, обеспечивающий быстрый и экономичный способ развертывания образа рабочего диска на нескольких компьютерах, независимо от их аппаратной структуры.

 Acronis Snap Deploy скачать

Это приложение создает образ диска системы, а после развертывает его на другие рабочие станции в вашей сети. Встроенный мастер готов вести вас через каждый шаг, делая выполнения любой задачи легким процессом. Используя передовую технологию, на которую опирается компания Acronis, программное обеспечение может создавать факсимильную систему со всеми настройками и ПО. В качестве альтернативы вы можете дать задание программе создать загрузочный диск, который можно использовать для установки основной копии на локальном или удаленном компьютере или же можете создать образ главной системы. 


 Acronis Snap Deploy бесплатно

Обратите внимание, что после того как решите у нас на сайте скачать бесплатно программу Acronis Snap Deploy, вам надо распаковать архив, далее перед вами окажется серийный номер/ключ к программе, собственно он и позволит вам зарегистрировать софт, далее можете им пользоваться без всяких проблем. Я очень рад, что данная разработка была добавлена на наш проект, думаю многим будет полезна.

 Acronis Snap Deploy скачать бесплатно

ФУНКЦИИ
  • Простота в использовании:
Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, управляемый мастером, экономит время и снижает количество ошибок.
  • Высокоскоростная отправка:
Быстрое развертывание одного образа на нескольких машинах через одноадресную или многоадресную рассылку с централизованной консоли управления
  • Развертывание в Live Machines:
Запустите развертывание для работы Windows-машин (и не нужно загружать каждый компьютер из сети или компакт-диска вручную)
  • Несогласованная аппаратная поддержка:
Предоставление одного и того же образа разнородному оборудованию даже для разных машин! Технология Acronis Universal Deploy внедряет соответствующие настройки, HAL и драйверы, необходимые для успешной начальной загрузки.
  • Гибкие методы развертывания:
Используйте ручные, автоматические, пользовательские и запланированные способы развертывания. Вы можете развернуть автономный образ, даже если ваша система не находится в сети. Кроме того, Wake-On-LAN автоматически загружает ваши ПК для развертывания, гарантируя выполнения операции по расписанию.
  • Понятные настройки:
Настройте конфигурации и назначьте индивидуальные настройки для каждого планшета, ПК или сервера. Контролируйте состояние и предварительно настройте новые машины, идентифицированные их MAC-адресом.


Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 316 MB
ОС: Windows XP+
Скачать: Acronis Snap Deploy 6.0.3900 Update 1 BootCD
5.0.2028 + WinPE Boot Medias

18-08-2022, 15:58
Автор: RuFull