FoneLab Data Retriever 1.6.10 + Portable + Repack + 1.5.16 macOS

FoneLab Data Retriever

FoneLab Data Retriever - программа для восстановления удаленных файлов. Думаю для многих не секрет, что при удалении файлы на самом деле еще хранятся на жестком диске и их реально восстановить, собственно этим и занимается данная разработка и судя по заверениям авторов, делает это лучше аналогов, проверить можете сами. После быстрой установки и запуска, нас ждет приветливое окно в котором надо будет выбрать типы файлов для восстановления, допустим это могут быть картинки, видео, аудио, документы всякие и прочие остальные, чуть ниже надо выбрать букву жесткого диска для сканирования.

 FoneLab Data Retriever скачать

 Далее процесс сканирования стартует и нам надо просто дождаться его завершения. В итоге получаем древовидное меню в котором переключаемся и быстро получаем доступ к удаленным данным, отмечаем нужные и восстанавливаем, есть режим предварительного просмотра. Пользоваться приложением может даже новичок, реально легко разобраться, внешне мне софт понравился, смотрится интерфейс стильно, сканирует все быстро.

 FoneLab Data Retriever бесплатно

Минуточку внимания, кто хочет купить разработку, придется выложить чуть больше четырех тысяч рублей, остальные же могут как всегда без проблем скачать программу FoneLab Data Retriever бесплатно с ключом/кряком с нашего сайта по ссылке внизу новости. Обратите внимание, что в архиве вы обязательно найдете "лекарство", как писалось выше, если это ключ, то как всегда вводим его в окно регистрации и радуемся купленной лицензии, а если же crack - то надо просто скопировать его в папку куда установили только что программу, заменив оригинал, все просто и уже много лет ничего не меняется. Все кто думает как скачать FoneLab Data Retriever через торрент не платя денег, то есть бесплатно, у нас на сайте всегда только прямая ссылка, сторонний софт для загрузки не требуется, все максимально удобно, за информацией ниже!

Лицензия: ShareWare (для активации применить кряк из архива, запускаем уже без требования указать ключ)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 19 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FoneLab Data Retriever 1.6.10 + crack бесплатно (x64) / 1.2.20 Repack + Portable TryRooM / 1.5.16  + кряк macOS

22-04-2024, 14:30
Автор: RuFull