Inviska Rename 12.0 + Portable

Inviska Rename

Inviska Rename - данная программа способна сэкономить вам большое количество времени когда речь заходит о множеством переименовании файлов. Я думаю кто с этим сталкивается знает, что процесс достаточно нудный и очень скучный. Софт позволит быстро выполнить эти задачи, буквально за считанные секунды. Приложение способно сравнивать исходное имя и новое имя, может работать со всеми типами файлов, вы способны назначить нужные имена как документам так и музыки, фотографиям, и другим типам файлов, плюс она умеет работать с папками на вашем персональном компьютере.

Если немного постараться то вы сможете создать шаблон имени, который нужен под конкретную ситуацию, после этот шаблон можно выбрать или использовать другой в зависимости от ситуации. После запуска Inviska Rename - перед вами будет окно разделённое на две панели, первая панель покажет вам оригинальные имена файлов, вторая панель отвечает за предварительный просмотр внесённых вами изменений, таким образом вы можете сразу посмотреть полученный результат, если он вас устроит, можете согласиться на замену имени. Спасибо разработчикам за возможность сравнивать в режиме онлайн, очень часто бывает после переименования результат не устраивает, но уже поздно, здесь так не получится.

Данная программа дает все инструменты для того чтобы изменить исходные имена файлов и делает это разными способами. Например вы можете изменить полностью всё имя, что означает новое название у всех файлов, которые не будут связаны с первоначальным. Для того чтобы упростить создание шаблона по которому после вы будете работать, авторы предоставили вам все нужные инструменты в том числе набор заранее подготовленных тегов для музыки, вы можете работать с данными exif - если речь заходит о графических файлах, все процессы выполняются в пару кликов мыши.

Обратите внимание, что помимо изменение полного имени файла вы сможете работать с определёнными словами, плюс вы можете вставить нужный текст в начало имени или в нужную его часть, для этого надо указать необходимую позицию перед редактированием. Вам никто не запрещает добавлять префиксы и суффиксы, можно обрезать фрагмент текста в имени, есть подсчет символов. Inviska Rename умеет распознавать регистр слов, что тоже очень удобно, а ещё она может добавить нумерацию к вашим файлам. Последнее о чём мне хотелось рассказать, это расширение файлов, вы тоже сможете изменять их и делать это в пакетном режиме, для этого есть специальная опция в настройках. Пакетное переименование сильно сэкономит ваше время.

В итоге, если вы хотите экономить время и у вас есть большое количество файлов с которыми вам надо работать, точнее которые надо переименовать, программа с этим справиться на отлично, правда без русской локализации, поэтому из-за обилия настроек разобраться пользователям будет не сразу легко, немного стараний и всё получится. Лично я использую переименование в Total Commander, но там нет предварительного просмотра, хотя я ошибаюсь, он там есть, меня всё устраивает, если вас нет, данная программа вам в помощь.


 Inviska Rename скачать


 Inviska Rename бесплатно


 Inviska Rename скачать бесплатно


Разработчик: inviska software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 28 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 12.0
Скачать программу Inviska Rename + Portable последняя версия

10-09-2019, 05:03
Автор: RuFull