IUWEshare Photo Recovery Wizard 7.9.9.9 Unlimited / AdvancedPE

IUWEshare Photo Recovery Wizard

IUWEshare Photo Recovery Wizard - простая и надежная в работе программа, позволит вам восстановить фотографии разных форматов, может работать с удалёнными или повреждёнными видео и аудио файлами, которые располагались на локальных дисках. После запуска, вы сможете работать с разными форматами картинок, надо только выбрать букву жесткого диска для сканирования, помимо этого можно отметить usb-накопители и карты памяти.

Разработчики уверяют, что не важно, каким методом был удален файл, восстановить его всегда можно будет без проблем. Форматы поддерживаемых файлов вы сможете просмотреть на официальном сайте, ссылка ниже, я напишу только некоторые, AVI, MP4, MP3, WAV, RPS. После того, как вы завершили процесс сканирования, перед вами будет большой список файлов, вы сможете их отсортировать по разным критериям, например расширению. В столбце слева будет отображено дерево папок, оно включает в себя восстановленные структуры, также там будут категории потерянных файлов и папок.

В полной новости нажимаете на надпись скачать IUWEshare Photo Recovery Wizard бесплатно последней версии с ключом, получаете архив, распаковали, установили, сломали, пользуемся без ограничений сколько нужно.

В программу встроена поисковая строка, она позволит найти нужный файл после завершения процесса сканирования, вписываем название и сразу получаем результат. Это сильно экономит время, если файлов было найдено огромное количество. Есть режим предварительного просмотра, относится он к картинкам, прежде чем их восстановить, вы сможете ознакомиться с результатами, а после уже сделать выбор.

 IUWEshare Photo Recovery Wizard скачать


Разработчик: IUWEshare
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 7.9.9.9 Unlimited / AdvancedPE
Скачать программу IUWEshare Photo Recovery Wizard бесплатно с ключом последней версии

6-08-2019, 12:36
Автор: RuFull