RecoveryRobot Partition Recovery Business 1.3.3 / Expert 1.3.3

RecoveryRobot Partition Recovery

RecoveryRobot Partition Recovery - программа поможет восстановить утерянные, поврежденные или битые разделы, софт поможет вам преодолеть сбои жесткого диска или потерю данных по разным причинам. Все знают, что потеря цифровых данных может сильно расстроить, особенно если речь идет о конкретных файлах, которые имеют большое значение для вас. Однако помните, что потерять несколько файлов не так страшно, как целый раздел. Это беда иного масштаба и последствия могут быть ужасными. Данная программа помогает нам с вами восстановить доступ к потерянным разделам и сохранить все важные данные.

После установки и запуска, автоматически обнаружит все доступные диски, а это означает, что для новичков ничего делать не нужно, все сделается за вас. Кроме того, также предоставляется краткий предварительный просмотр доступных разделов на имеющихся жестких дисках, так вы сможете лучше понять их структуру. Определение состояния данных, присутствующих на разделах, выполняется посредством сканирования, которое выдает отчет о состоянии с несколькими полезными индикаторами. Затем мастер восстановления приводит пользователей к выбору файла.

Скачать RecoveryRobot Partition Recovery бесплатно можно по постоянной ссылке в полной новости, загрузить последнюю версию программы можно без проблем, в архиве имеется как установочный файл так и ключ/кряк нужные для регистрации, с этим думаю проблем быть не должно у вас.

После сканирования разделов на наличие доступных данных, в случае, если пользователи хотят восстановить только определенные файлы или папки, предоставляется специальный инструмент выбора в виде флажков. Фильтры также можно применять, выбирая файлы в соответствии с их типом. Это ускоряет процесс сканирования. Программа нужна тем, кто потерял доступ к своим разделам и нуждается в быстром и эффективном способе восстановления.

Особенности
  • Восстановить файлы / данные из раздела, случайно удаленного по ошибке
  • Восстановление файлов / данных из раздела, который не может быть распознан операционной системой
  • Восстановите файлы / данные из раздела, который имеет поврежденные сектора
  • Восстановите файлы / данные с потерянного раздела, который поврежден вирусом, вредоносным ПО или неправильными операциями
  • Восстановите файлы / данные из раздела, который поврежден из-за перебоев в подаче электроэнергии или скачка напряжения
  • Восстановить файлы / данные из отформатированного раздела
  • Восстановите файлы / данные из раздела, который был удален, потерян или поврежден по другим причинам

 RecoveryRobot Partition Recovery скачать


 RecoveryRobot Partition Recovery бесплатно


Разработчик: RecoveryRobot
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: Business 1.3.3
Скачать программу RecoveryRobot Partition Recovery бесплатно с ключом + Expert 1.3.3

15-10-2019, 05:59
Автор: RuFull