MaxDataGenius Pro 1.9.6.22

MaxDataGenius

MaxDataGenius - мощная программа позволит вам восстановить данные из разделов вашего жесткого диска, а также позволит стереть файлы, которые вам больше не нужны, а еще проверит состояние диска, для этого надо просто запустить диагностический анализ.

После выбора диска вы можете перейти к следующему шагу, который требует выбора сценария восстановления. В этом случае вы можете выбрать несколько путей. Программа может анализировать диск и позволяет просматривать его файлы из интерфейса, похожего на проводник или выполнит подробное сканирование, чтобы найти ранее удаленные данные. Кроме того, он может пытаться восстановить файлы, которые вы потеряли в результате форматирования диска, или безопасно удалить ненужные файлы, блокируя любые будущие попытки их восстановления.

Данная программа - это не просто восстановление данных, на самом деле, приложение может действовать как инструмент оценки работоспособности диска. Он позволяет обнаруживать поврежденные или поврежденные блоки на жестких дисках, отображая справочный SMART-анализ и использование диска. В вашем распоряжении есть дополнительные инструменты для работы с дисками, которые позволяют вам создать образ диска, который можно легко восстановить позднее, скопировать образ диска на другой жесткий диск, выполнить очистку диска, перезаписав потерянные и удаленные данные, чтобы их нельзя было восстановить.

Если стало уже интересно, хотите попробовать инструмент в работе? Вам надо просто скачать MaxDataGenius бесплатно, а это можно сделать по ссылке ниже. Загрузив архив вы получите программу последней версии, плюс в архиве будет лекарство в виде ключа/кряка, они помогут вам пройти регистрацию, на выходе получите лицензионную версию программы MaxDataGenius, которой можно пользоваться без больших ограничений, которые есть в ДЕМО версии.

 MaxDataGenius скачать


 MaxDataGenius бесплатно


 MaxDataGenius скачать бесплатно


Разработчик: Grau GbR
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: Pro 1.9.6.22
Скачать программу MaxDataGenius бесплатно с ключом

6-10-2019, 15:17
Автор: RuFull