Aimersoft DVD Creator 6.5.2.190 + 6.1.4.1 macOS

Aimersoft DVD Creator
Aimersoft DVD Creator - программа позволит вам создавать персональные DVD диски, поддерживает настраиваемые шаблоны меню, а также настройку видео на выходе, кнопок, текста и так далее. Помимо создания вы сможете записывать результат на диски. Инструмент упакован в чистый и интуитивно понятный интерфейс, импортировать заголовки в список можно с помощью файлового браузера или метода «перетаскивания». Софт поддерживает работу с широком набором форматов, включая AVI, GIF, JPG, VOB, PNG, MOV, FLV и MKV. Еще вы сможете просматривать картинки и видео во встроенном плеере  изображений/медиаплеере, а также размещать их в списке заголовков, есть возможность редактировать названия заголовков, никто не запрещает вести просмотр миниатюр, можете узнать общую продолжительность.

Что касается создания меню DVD, вы можете выбрать один из четырех доступных пресетов или просто отключить эту опцию. Aimersoft DVD Creator позволяет вам изменять соотношение сторон, настраивать фон (с кадром видео или другого изображения с жесткого диска), настраивать музыкальные параметры (например, обрезать песни, добавлять изображение, автоматически повторять), а также добавлять подписи и сделать некоторые изменения шрифта. После завершения проекта вы можете просмотреть его, записать на диск или сохранить как файл ISO, выбрать устройство записи DVD и отредактировать метку диска. На экране «Опции» вы можете выбрать тип телевизионной системы (NTSC или PAL) и установить режим воспроизведения диска (например, воспроизвести заголовок и вернуться в меню). Приложению требуется большое количество системных ресурсов для записи DVD-фильма.Программа отзывчива и содержит файл справки на Английском языке. DVD-клипы имеют хорошее качество изображения и звука на выходе.

Кто заинтересован, можете скачать Aimersoft DVD Creator бесплатно у нас на сайте, ссылка на загрузку архива с кряком/ключом находится ниже в этой новости, после распаковки и быстрой установки ,вам надо использовать лекарство, получим зарегистрированную версию программы, которой можно пользоваться без ограничений.

 Aimersoft DVD Creator скачать


 Aimersoft DVD Creator бесплатно


 Aimersoft DVD Creator скачать бесплатно


Разработчик: Aimersoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 78 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 6.5.2.190
Скачать программу Aimersoft DVD Creator бесплатно с ключом / 6.1.4.1 MacOS

2-12-2020, 11:22
Автор: RuFull